Рабочие программы

                          

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение муниципального образования

г. Саяногорск 

  «Лицей «Эврика»

 

Рабочие программы

 

Рабочие программы являются составной частью образовательных программ  МБОУ "Лицей "Эврика"  и разрабатываются в целях:

- обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на получение качественного общего образования;

- обеспечения преемственности в образовательной деятельности и достижения обучающимися результатов обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами;

- повышения профессионального мастерства педагогов.

   

№ п/п

Предмет

Классы

Ф.И.О. педагога (ов),

разработавшего (их) рабочую программу

Аннотация к рабочей программе

/ копия рабочей программы

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1

Русский язык

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

2

Математика

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

3

Литературное чтение

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

4

Окружающий мир

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

5

Технология (девочки)

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.И. Калинина, Е.А. Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

6

Технология (мальчики)

1-4 кл.

Учитель технологии М.А Корякин

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

7

«Основы религиозных культур и светской этики»

4  кл.

Учителя начальных классов: И.В. Лоскутова, Е.А. Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

8

Физическая культура

1-4  кл.

Учитель  физической культуры С.И. Чередов

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

9

Хореография

1-4 кл.

Учителя хореографии: О.В.Запорожец, Н.В. Бондарчук

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

10

Музыка

1-4 кл.

Учителя музыки Ю.С. Логинова, Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

11

Изобразительное искусство

1-4 кл.

Учителя изобразительного искусства: О.А.Кирьянова, Ю.А. Бельская, Н.П. Федяева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

12

Иностранный язык (английский)

2-4 кл.

Учитель английского языка Р.В.Жижкевич

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

15

Математика

5-9 кл.

Учителя математики: Г.Н.Миронова, Г.Н.Бобринская, Т.Е. Твардовская, Е.А. Бондаренко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

16

Русский язык 

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: И.А. Ростовцева, Н.М.Леонова, Н.Д. Веселова, М.Л. Якунина 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

17

Литература 

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: И.А. Ростовцева, Н.М.Леонова, Н.Д. Веселова, М.Л. Якунина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

18

Черчение

8-9 кл.

Учитель черчения Н.П.Федяева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

19

Изобразительное искусство

5-7 кл.

Учителя изобразительного искусства: Ю.А. Бельская, Н.П. Федяева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

20

Физика

7-9 кл.

Учителя физики: А.В.Комзолаков, Е.А. Бондаренко 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

21

Иностранный язык (английский)

5-9 кл

Учителя английского языка: Р.В.Жижкевич, К.В. Сальникова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

22

Обществознание

5-9 кл.

Учителя истории и обществознания: В.О.Попкова, П.С. Силенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

23

Химия

8-9 кл.

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

24

География

5-9 кл.

Учитель географии  О.Н. Макаренко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

25

Биология

5-9 кл

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

26

Технология (девочки)

5-8 кл.

Учитель технологии Ю.А. Бельская 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

27

Технология (мальчики)

5-8 кл.

Учитель технологии С.А. Усачев

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

28

История 

 

5-9 кл.

Учителя истории и обществознания: В.О.Попкова, П.С. Силенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

29

Музыка

5-8 кл.

Учитель музыки Ю.С. Логинова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

30

ОБЖ

7-9 кл.

Учитель ОБЖ С.А. Усачев

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

31

Физическая культура

 5-9 кл.

Учителя физической культуры: Ф.Ф.Вахтель, С.И. Чередов

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

32

Информатика и ИКТ

5-9 кл.

Учителя информатики: Т.Е. Твардовская, А.В. Комзолаков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

33

Элективный курс «Наглядная геометрия»

10 кл.

Учитель математики Г.Н. Бобринская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

34

Элективный курс «Практикум по решению физических задач»

10 кл.

Учитель физики  А.В. Комзолаков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

35

 

 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

  

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

36

Математика

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учителя математики: Г.Н. Бобринская, Г.Н. Миронова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

37

Математика

(профильный уровень)

10-11 кл.

Учителя математики: Г.Н. Бобринская, Г.Н. Миронова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

38

Русский язык

10-11 кл.

Учителя русского языка и литературы:  М.Л.Якунина, И.А. Ростовцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

39

Черчение

10-11 кл.

Учитель черчения Н.П.Федяева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

40

Иностранный язык (английский)

10-11 кл.

Учитель английского языка К.В. Сальникова 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

41

Химия (базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель химии и биологии И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

42

География

10 кл.

Учитель географии  О.Н. Макаренко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

43

Литература

10-11 кл.

Учителя русского языка и литературы:  М.Л.Якунина, И.А. Ростовцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

44

Биология

10-11 кл.

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

45

Право

10-11 кл.

Учитель истории А.В. Бутов 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

56

Физическая культура

10-11 кл.

Учитель физической культуры Ф.Ф.Вахтель

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

47

ОБЖ

10-11 кл.

Учитель ОБЖ С.А. Усачев 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

48

Информатика и ИКТ

10-11 кл.

Учитель информатики А.В. Комзолаков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

49

Физика

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель физики А.В.Комзолаков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

50

Физика

(профильный уровень)

10-11 кл.

Учитель физики А.В.Комзолаков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

51

Познавательное занятие «Архимед»

1-4 кл.

Учителя начальных классов: Т.И.Калинина, Т.А.Казанцева, О.М.Мальцева, А.А.Борисова, А.А. Попова, Е.А.Деревнина, И.В.Лоскутова, Е.А.Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

52

Всезнайка

1-2 кл.

Учителя начальных классов: Т.И Калинина, Т.А. Казанцева, А.А. Борисова, О.М. Мальцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

53

Коллективное музицирование

1-4  кл.

Учителя музыки: Ю.А.Макарова, Ю.С. Логинова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

54

Шахматы

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования К.А. Будин

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

55

Хореография

1-4 кл.

Учителя хореографии: О.В. Запорожец, Н.В. Бондарчук

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

56

Азбука кадета

1-4 кл

Учителя начальных классов: Т.И.Калинина, Т.А.Казанцева, О.М.Мальцева, А.А.Борисова, А.А. Попова, Е.А.Деревнина, И.В.Лоскутова, Е.А.Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

57

Огневая подготовка

1-4 кл

Педагог дополнительного образования  И.И. Алексеев

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

58

Строевая подготовка

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования  И.И. Алексеев

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

59

Культурное наследие России

1-4 кл.

Учителя начальных классов: Т.И.Калинина, А.А.Борисова, Е.А. Деревнина, Е.А. Черномазова 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

60

Информатика и ИКТ

4 кл.

Учителя начальных классов: Е.А. Черномазова, И.В. Лоскутова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

61

Проектная деятельность 

3-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Попова, Е.А.Деревнина, И.В.Лоскутова, Е.А.Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

62

Хоровое пение

1-4 кл.

Учителя музыки: Ю.С. Логинова, Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

63

Изобразительное искусство

1-4 кл.

Учителя изобразительного искусства  О.А.Кирьянова, Ю.А. Бельская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

64

 Автодело

9 кл.

Педагог дополнительного образования И.И. Алексеев 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

65

Хореография

5-9 кл.

Учителя хореографии: О.В.Запорожец, Н.В. Бондарчук

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

66

Юный журналист

5-7 кл.

Учителя русского языка и литературы:  И.А. Ростовцева, Н.Д. Веселова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

67

Хоровое пение

5-8 кл.

Учитель музыки Ю.С. Логинова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

68

Ансамбль барабанщиков

5-6 кл.

Учителя хореографии: О.В. Запорожец, Н.В. Бондарчук 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

69

Культурное наследие России 

5-9 кл.

Учителя: И.А. Ростовцева, Г.Н. Миронова, Г.Н. Бобринская, Т.Е. Твардовская, О.Н. Макаренко 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

70

Проектная деятельность

5-9 кл.

Учителя: М.Л. Якунина, И.А. Ростовцева, Н.Д. Веселова, Г.Н. Бобринская, Т.Е. Твардовская, О.Н. Макаренко, П.С. Силенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

71

Основы экологии и медицины

5-9 кл.

Учителя: Г.Н. Бобринская, И.В. Солдусова, В.О. Попкова, О.Н. Макаренко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

72

Математика вокруг нас

8-9 кл.

Учителя математики: Г.Н.Миронова, Е.А. Бондаренко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

73

Краеведение 

5-9 кл.

Учителя: В.О. Попкова, А.В. Бутов, П.С. Силенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

74

Строевая подготовка

5-9 кл.

Педагог дополнительного образования И.И. Алексеев 

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

75

Пресс – центр

8-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: М.Л. Якунина, И.А. Ростовцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

76

Занимательная математика

5-7 кл.

Учитель математики Г.Н.Бобринская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

77

Правовед 

9 кл.

Учитель истории и обществознания: П.С. Силенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

78

Юный физик

5-9 кл.

Учитель физики Е.А. Бондаренко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

Дата последнего обновления страницы 09.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»