Рабочие программы

                          

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение муниципального образования

г. Саяногорск 

  «Лицей «Эврика»

 

Рабочие программы

 

Рабочие программы являются составной частью образовательных программ  МБОУ "Лицей "Эврика"  и разрабатываются в целях:

- обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на получение качественного общего образования;

- обеспечения преемственности в образовательной деятельности и достижения обучающимися результатов обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами;

- повышения профессионального мастерства педагогов.

   

№ п/п

Предмет

Классы

Ф.И.О. педагога (ов),

разработавшего (их) рабочую программу

Копия рабочей программы

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1

Русский язык

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

2

Математика

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

3

Литературное чтение

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

4

Окружающий мир

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

5

Технология (девочки)

1-4 кл.

Педагоги: В.С. Бабина, В.И. Золотухина, С.И. Щепеть, О.А. Глагольева

Копия рабочей программы

6

Технология (мальчики)

1-4 кл.

Учитель технологии М.А Корякин

 - Копия рабочей программы

7

«Основы религиозных культур и светской этики»

4  кл.

Учителя начальных классов: А.А. Борисова, Е.А. Деревнина, Т.А. Казанцева,  Т.И. Калинина, И.В. Лоскутова, О.М. Мальцева,  А.А. Попова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

8

Физическая культура

1-4  кл.

Учитель  физической культуры С.И. Чередов

 - Копия рабочей программы

9

Хореография

1-4 кл.

Учителя хореографии: О.В.Запорожец

Копия рабочей программы

10

Музыка

1-4 кл.

Учителя музыки Ю.С. Логинова, Ю.А.Макарова

Копия рабочей программы

11

Изобразительное искусство

1-4 кл.

Учителя изобразительного искусства: О.А.Кирьянова, Ю.А. Бельская, Н.П. Федяева

 - Копия рабочей программы

12

Иностранный язык (английский)

2-4 кл.

Учитель английского языка Р.В.Жижкевич

 - Копия рабочей программы

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1

Математика

5-9 кл.

Учителя математики: Г.Н.Миронова, Г.Н.Бобринская, Т.Е. Твардовская, Е.А. Бондаренко

 - Копия рабочей программы

2

Русский язык 

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: И.А. Ростовцева, Н.М.Леонова, Н.Д. Веселова, М.Л. Якунина 

 - Копия рабочей программы

3

Литература 

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: И.А. Ростовцева, Н.М.Леонова, Н.Д. Веселова, М.Л. Якунина

 - Копия рабочей программы

4

Черчение

8-9 кл.

Учитель черчения Н.П.Федяева

 - Копия рабочей программы

5

Изобразительное искусство

5-7 кл.

Учителя изобразительного искусства: Ю.А. Бельская, Н.П. Федяева

 - Копия рабочей программы

6

Физика

7-9 кл.

Учителя физики: А.В.Комзолаков, Е.А. Бондаренко 

 - Копия рабочей программы

7

Иностранный язык (английский)

5-9 кл

Учителя английского языка: Р.В.Жижкевич, К.В. Сальникова

 - Копия рабочей программы

8

Обществознание

5-9 кл.

Учителя истории и обществознания: В.О.Попкова, П.С. Силенко

 - Копия рабочей программы

9

Химия

8-9 кл.

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Копия рабочей программы

10

География

5-9 кл.

Учитель географии  О.Н. Макаренко

 - Копия рабочей программы

11

Биология

5-9 кл

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Копия рабочей программы

12

Технология (девочки)

5-8 кл.

Учитель технологии Ю.А. Бельская 

 - Копия рабочей программы

13

Технология (мальчики)

5-8 кл.

Учитель технологии С.А. Усачев

 - Копия рабочей программы

14

История 

 

5-9 кл.

Учителя истории и обществознания: В.О.Попкова, П.С. Силенко

 - Копия рабочей программы

15

Музыка

5-8 кл.

Учитель музыки Ю.С. Логинова

 - Копия рабочей программы

16

ОБЖ

7-9 кл.

Учитель ОБЖ С.А. Усачев

 - Копия рабочей программы

17

Физическая культура

 5-9 кл.

Учителя физической культуры: Ф.Ф.Вахтель, С.И. Чередов

 - Копия рабочей программы

18

Информатика и ИКТ

5-9 кл.

Учителя информатики: Т.Е. Твардовская, А.В. Комзолаков

 - Копия рабочей программы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1

Математика

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель математики: Г.Н. Миронова

Копия рабочей программы

2

Математика

(профильный уровень)

10-11 кл.

Учитель математики: Л.А. Яицких, Г.Н. Миронова

Копия рабочей программы

3

Русский язык

10-11 кл.

Учителя русского языка и литературы:  М.Л.Якунина, И.А. Ростовцева

Копия рабочей программы

4

Черчение

10-11 кл.

Учитель черчения Н.П.Федяева

Копия рабочей программы

5

Иностранный язык (английский)

10-11 кл.

Учитель английского языка К.В. Сальникова 

Копия рабочей программы

6

Химия (базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель химии и биологии И.В.Солдусова

Копия рабочей программы

7

География

10 кл.

Учитель географии  О.Н. Макаренко

Копия рабочей программы

8

Литература

10-11 кл.

Учителя русского языка и литературы:  М.Л.Якунина, И.А. Ростовцева

Копия рабочей программы

9

Биология

10-11 кл.

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

Копия рабочей программы

10

Право

10-11 кл.

Учитель истории и обществознания А.В. Бутов 

Копия рабочей программы

11

Физическая культура

10-11 кл.

Учитель физической культуры Ф.Ф.Вахтель

Копия рабочей программы

12

ОБЖ

10-11 кл.

Учитель ОБЖ С.А. Усачев 

Копия рабочей программы

13

Информатика и ИКТ

10-11 кл.

Учитель информатики А.В. Комзолаков

Копия рабочей программы

14

Физика

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель физики А.В. Комзолаков

Копия рабочей программы

15

Физика

(профильный уровень)

10-11 кл.

Учитель физики А.В. Комзолаков

Копия рабочей программы

16

Элективный курс "Практикум по решению физических и экономических задач"

10-11 кл.

Учитель физики А.В.Комзолаков

 Копия рабочей программы

17

Астрономия

10-11 кл.

Учителя физики: Е.А. Бондаренко, А.В.Комзолаков

  Копия рабочей программы

18

Экономика

10-11 кл.

Учитель истории и обществознания А.В. Бутов

  Копия рабочей программы

19

История (профильный уровень)

10-11 кл.

Учитель истории и обществознания А.В. Бутов

  Копия рабочей программы

20

История

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель истории и обществознания А.В. Бутов

  Копия рабочей программы

21

Обществознание (базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель истории и обществознания А.В. Бутов

  Копия рабочей программы

22

Элективный курс "Наглядная геометрия"

10-11 кл.

Учителя математики Г.Н. Миронова, Л.А. Яицких

 Копия рабочей программы

23

 Индивидуальный проект

10-11 кл.

Учитель физики и информатики А.В. Комзолаков  Копия рабочей программы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1

Познавательное занятие «Архимед»

1-4 кл.

Учителя начальных классов: Т.И. Калинина, Т.А. Казанцева, О.М. Мальцева, А.А. Борисова, А.А. Попова, Е.А. Деревнина, И.В. Лоскутова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

2

Всезнайка

1-2 кл.

Учителя начальных классов: Т.И Калинина, Т.А. Казанцева, А.А. Борисова, О.М. Мальцева, А.А. Попова, Е.А. Деревнина, И.В. Лоскутова, Е.А. Черномазова

Копия рабочей программы

3

Коллективное музицирование

1-4  кл.

Учителя музыки: Ю.А.Макарова, Ю.С. Логинова

Копия рабочей программы

4

Шахматы

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования К.А. Будин

 - Копия рабочей программы

5

Хореография

1-4 кл.

Учителя хореографии: О.В. Запорожец

Копия рабочей программы

6

Азбука кадета

1-4 кл

Учителя начальных классов: Т.А. Казанцева, О.М.Мальцева, А.А. Попова, И.В.Лоскутова

Копия рабочей программы

7

Огневая подготовка

1-4 кл

Педагог дополнительного образования  И.И. Алексеев

 - Копия рабочей программы

8

Строевая подготовка

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования  И.И. Алексеев

 - Копия рабочей программы

9

Культурное наследие России

1-4 кл.

Учителя начальных классов: Т.И.Калинина, А.А.Борисова, Е.А. Деревнина, Е.А. Черномазова 

Копия рабочей программы

10

Информатика и ИКТ

4 кл.

Учителя начальных классов: Е.А. Черномазова, И.В. Лоскутова

 - Копия рабочей программы

11

Проектная деятельность 

3-4 кл.

Учителя начальных классов: Т.И. Калинина, Т.А. Казанцева, О.М. Мальцева, А.А. Борисова, А.А. Попова, Е.А. Деревнина, И.В. Лоскутова, Е.А. Черномазова

 - Копия рабочей программы

12

Хоровое пение

1-4 кл.

Учителя музыки: Ю.С. Логинова, Ю.А.Макарова

Копия рабочей программы

13

Изобразительное искусство

1-4 кл.

Учителя изобразительного искусства  О.А.Кирьянова, Ю.А. Бельская

Копия рабочей программы

14

 Автодело

9 кл.

Педагог дополнительного образования И.И. Алексеев 

 - Копия рабочей программы

15

Хореография

5-9 кл.

Учителя хореографии: О.В.Запорожец, Н.В. Бондарчук

 - Копия рабочей программы

16

Юный журналист

5-7 кл.

Учителя русского языка и литературы:  И.А. Ростовцева, Н.Д. Веселова

 - Копия рабочей программы

17

Хоровое пение

5-8 кл.

Учитель музыки Ю.С. Логинова

 - Копия рабочей программы

18

Ансамбль барабанщиков

5-6 кл.

Учителя хореографии: О.В. Запорожец, Н.В. Бондарчук 

 - Копия рабочей программы

19

Культурное наследие России 

5-9 кл.

Учителя: И.А. Ростовцева, Г.Н. Миронова, Г.Н. Бобринская, Т.Е. Твардовская, О.Н. Макаренко 

 - Копия рабочей программы

20

Проектная деятельность

5-9 кл.

Учителя: М.Л. Якунина, И.А. Ростовцева, Н.Д. Веселова, Г.Н. Бобринская, Т.Е. Твардовская, О.Н. Макаренко, П.С. Силенко

 - Копия рабочей программы

21

Основы экологии и медицины

5-9 кл.

Учителя: Г.Н. Бобринская, И.В. Солдусова, В.О. Попкова, О.Н. Макаренко

 - Копия рабочей программы

22

Математика вокруг нас

8-9 кл.

Учителя математики: Г.Н.Миронова, Е.А. Бондаренко

 - Копия рабочей программы

23

Краеведение 

5-9 кл.

Учителя: В.О. Попкова, А.В. Бутов, П.С. Силенко

 - Копия рабочей программы

24

Строевая подготовка

5-9 кл.

Педагог дополнительного образования И.И. Алексеев 

 - Копия рабочей программы

25

Пресс – центр

8-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: М.Л. Якунина, И.А. Ростовцева

 - Копия рабочей программы

26

Занимательная математика

5-7 кл.

Учитель математики Г.Н.Бобринская

 - Копия рабочей программы

27

Правовед 

9 кл.

Учитель истории и обществознания: П.С. Силенко

 - Копия рабочей программы

28

Юный физик

5-9 кл.

Учитель физики Е.А. Бондаренко

 - Копия рабочей программы

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»