Рабочие программы

                          

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение муниципального образования

г. Саяногорск 

  «Лицей «Эврика»

 

Рабочие программы

 

Рабочие программы являются составной частью образовательных программ  МБОУ "Лицей "Эврика"  и разрабатываются в целях:

- обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на получение качественного общего образования;

- обеспечения преемственности в образовательной деятельности и достижения обучающимися результатов обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами;

- повышения профессионального мастерства педагогов.

   

№ п/п

Предмет

Классы

Ф.И.О. педагога (ов),

разработавшего (их) рабочую программу

Аннотация к рабочей программе

/ копия рабочей программы

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1

Русский язык

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А.Борисова, Т.А.Казанцева,  Т.И.Калинина, О.М.Мальцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

2

Математика

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А.Борисова, Т.А.Казанцева,  Т.И.Калинина, О.М.Мальцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

3

Литературное чтение

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А.Борисова, Т.А.Казанцева,  Т.И.Калинина, О.М.Мальцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

4

Окружающий мир

1-4 кл.

Учителя начальных классов: А.А.Борисова, Т.А.Казанцева,  Т.И.Калинина, О.М.Мальцева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

5

Технология (девочки)

1-4 кл.

Воспитатели группы продлённого дня: В.И. Золотухина, Р.В.  Жижкевич, О.А.Глагольева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

6

Технология (мальчики)

1-4 кл.

Учитель технологии М.А Корякин

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

7

«Основы религиозных культур и светской этики»

4  кл.

Учителя начальных классов: И.В.Лоскутова, Е.А.Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

8

Физическая культура

1-4  кл.

Учитель  физической культуры С.С.Спирин

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

9

Физическая культура

1-4  кл.

Учитель физической культуры Ф.Ф.Вахтель

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

10

Хореография

1-4 кл.

Учителя хореографии: С.В. Конных, О.В.Запорожец, педагог дополнительного образования Г.В.Туганашева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

11

Музыка

1-4 кл.

Учителя музыки Е.П.Белоглазова, О.А.Ломакина, Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

12

Информатика и ИКТ

3 кл.

Учитель информатики А.К.Булыгина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

13

Изобразительное искусство

1-4 кл.

Учитель изобразительного искусства З.В.Коврова, педагог дополнительного образования О.А.Кирьянова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

14

Иностранный язык (английский)

2-4 кл.

Учителя английского языка Р.В.Жижкевич, О.П.Щукина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

15

Математика (ФГОС ООО)

5-9 кл.

Учителя математики: Г.Н.Миронова, Г.Н.Бобринская, С.А.Кичигина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

16

Русский язык (ФГОС ООО)

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: И.А. Ростовцева, А.Ю.Лифанская, В.М.Швецова, Н.М.Леонова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

17

Литература (ФГОС ООО)

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы: И.А. Ростовцева, Н.М.Леонова, А.Ю.Лифанская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

18

Черчение (ФГОС ООО)

8-9 кл.

Учитель черчения Н.П.Федяева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

19

Изобразительное искусство

5-9 кл.

Учитель изобразительного искусства Коврова З.В.

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

20

Физика

(ФГОС ООО)

7-9 кл.

Учитель физики А.В.Кашкаров

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

21

Иностранный язык (английский)

5-9 кл

Учителя английского языка Р.В.Жижкевич, О.П.Щукина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

22

Обществознание

5-9 кл.

Учителя истории В.О.Попкова, А.В.Грядковская, И.С.Рычкова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

23

Химия (ФГОС ООО)

8-9 кл.

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

24

География (ФГОС ООО)

5-8 кл.

Учитель географии  Г.А.Гусельникова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

25

Биология

5-9 кл

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

26

Технология (девочки)

5-8 кл.

Учитель технологии Л.А.Гиреева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

27

Технология (мальчики)

5-8 кл.

Учитель технологии Д.А.Бирюков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

28

История 

 (ФГОС ООО)

5-8 кл.

Учителя истории В.О.Попкова, А.В.Грядковская, И.С.Рычкова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

29

Музыка

5-9 кл.

Учителя музыки Е.П.Белоглазова, О.А.Ломакина, Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

30

ОБЖ

5-8 кл.

Учитель ОБЖ Д.А.Бирюков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

31

Физическая культура (ФГОС ООО)

5-9 кл.

Учитель физической культуры С.С.Спирин

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

32

Физическая культура (ФГОС ООО)

5-9 кл.

Учитель физической культуры Ф.Ф.Вахтель

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

33

Информатика и ИКТ

5-9 кл.

Учителя информатики А.Ю.Горбунова, А.К.Булыгина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

34

Элективный курс «Моя будущая профессия»

9 кл.

Учитель русского языка и литературы  М.Л.Якунина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

35

Элективный курс «Технология подготовки к ГИА по математике»

9 кл.

Учитель математики Г.Н.Миронова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

  

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

36

Математика

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учителя математики: Г.Н. Бобринская, Н.А. Порозов

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

37

Математика

(профильный уровень)

10-11 кл.

Учителя математики: Г.Н. Бобринская, Н.А. Порозов

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

38

Русский язык

10-11 кл.

Учитель русского языка и литературы  М.Л.Якунина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

39

Черчение

10-11 кл.

Учитель черчения Н.П.Федяева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

40

Иностранный язык (английский)

10-11 кл.

Учитель английского языка О.П.Щукина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

41

Химия (базовый уровень)

10-11 кл

Учитель химии и биологии И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

42

География

10-11 кл

Учитель географии  Г.А.Гусельникова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

43

Литература

10-11 кл

Учитель русского языка и литературы  М.Л.Якунина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

44

Биология

10-11 кл

Учитель химии и биологии  И.В.Солдусова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

45

Право

10-11 кл.

Учитель истории А.В.Грядковская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

56

Физическая культура

10-11 кл.

Учитель физической культуры Ф.Ф.Вахтель

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

47

ОБЖ

10-11 кл.

Учитель ОБЖ Д.А.Бирюков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

48

Информатика и ИКТ

10-11 кл.

Учитель информатики А.Ю.Горбунова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

49

Физика

(базовый уровень)

10-11 кл.

Учитель физики А.В.Кашкаров

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

50

Физика

(профильный уровень)

10-11 кл.

Учитель физики А.В.Кашкаров

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

51

Познавательное занятие «Архимед»

1-4 кл.

Учителя начальных классов: Т.И.Калинина, Т.А.Казанцева, О.М.Мальцева, А.А.Борисова, С.А.Богданова, Е.А.Деревнина, И.В.Лоскутова, Е.А.Черномазова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

52

Всезнайка

1-4 кл.

Учителя информатики А.К.Булыгина, А.Ю.Горбунова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

53

Коллективное музицирование

1-4  кл.

Учитель музыки Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

54

Шахматы

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования А.Н.Семёнов

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

55

Хореография

1-4 кл.

Учителя хореографии: С.В.Конных, О.В.Запорожец, педагог дополнительного образования Г.В.Туганашева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

56

Азбука кадета

1-4 кл

Педагог дополнительного образования  В.П.Никитенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

57

Огневая подготовка

1-4 кл

Педагог дополнительного образования  В.П.Никитенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

58

Строевая подготовка

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования  В.П.Никитенко

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

59

Этическая грамматика (девочки)

1-4 кл.

Учителя начальных классов Т.И.Калинина, А.А.Борисова, С.А.Богданова, И.В.Лоскутова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

60

Информатика и ИКТ

4 кл.

Учителя информатики А.К.Булыгина, А.Ю.Горбунова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

61

Театральное искусство

1-4 кл.

Педагог дополнительного образования  Н.Н.Мешавкина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

62

Хоровое пение

1-4 кл.

Учителя музыки Е.П.Белоглазова, О.А.Ломакина, Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

63

Изобразительное искусство

1-4 кл.

Учитель изобразительного искусства З.В.Коврова, педагог дополнительного образования О.А.Кирьянова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

64

Домоводство

1-4 кл.

Учитель технологии Л.А.Гиреева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

65

Хореография

5-9 кл.

Учителя хореографии С.В.Конных, О.В.Запорожец, педагог дополнительного образования Г.В.Туганашева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

66

Юный журналист

5-9 кл.

Учителя русского языка и литературы  И.А.Ростовцева, А.Ю.Лифанская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

67

Хоровое пение

5-8 кл.

Учителя музыки О.А. Ломакина, Е.П.Белоглазова, Ю.А.Макарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

68

Ансамбль барабанщиков

7-8 кл.

Учитель музыки О.А. Ломакина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

69

Домоводство

5-6 кл.

Учитель технологии Л.А.Гиреева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

70

Театр моды

7-8 кл.

Учитель технологии Л.А.Гиреева

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

71

Театральное искусство

5-6 кл.

Педагог дополнительного образования  Н.Н.Мешавкина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

72

Математика вокруг нас

8 кл.

Учителя математики Г.Н.Миронова, Г.Н.Бобринская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

73

Этическая грамматика

5-9 кл.

Классные руководители И.В.Солдусова, З.В.Коврова, А.Ю.Лифанская

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

74

Строевая подготовка

5-8 кл.

Педагог дополнительного образования Д.А.Бирюков

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

75

Пресс – центр

8 кл.

Заместитель директора по ВР Н.В.Тарара

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

76

Занимательная математика

5-7 кл.

Учителя математики Г.Н.Бобринская, Г.Н.Миронова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

77

Шахматы

5-8 кл.

Педагоги  дополнительного образования А.Н.Семёнов, А.М.Дорохина

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

78

Юный физик

5-8 кл.

Учитель физики Г.М.Гончарова

 - Аннотация к рабочей программе;

 - Копия рабочей программы

Дата последнего обновления страницы 26.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»