Уважаемые родители!

Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ "Лицей "Эврика".

На 1 сентября 2017 года сформировано два класса-комплекта.

Количество обучающихся в 1 классах - 39 чел. Вакантных мест - 11.

На 2018/2019 уч.год приём документов будет осуществляться с 1 февраля 2018 года.

Необходимые документы для зачисления:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

• Заявление по форме, установленной МБОУ "Лицей "Эврика";

• Свидетельство о рождении (оригинал + копия);

• Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории, выданный на имя ребёнка (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня)

С собой иметь документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя) ребёнка.

Документы принимаются в приёмной на 1 этаже  ежедневно, кроме выходных, с 8.00 до 17.00.