Для выпускников 11 класса

Уважаемые выпускники 2021 года,

родители  (законные представители)!!!

Предлагаем вам ознакомиться с актуальной информацией

по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации

Итоговое сочинение (изложение) в 2020-2021 учебном году

В соответствии с Порядком ГИА-11 итоговое сочинение (изложение) проводится для обучающихся XI(XII) классов, экстернов в первую среду декабря.

Основной срок написания итогового сочинения в текущем учебном году 15 апреля 2021 года.

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11-х классов

подают в МБОУ "Лицей "Эврика" не позднее чем за 2 недели до проведения итогового сочинения (изложения).

Уважаемые участники ЕГЭ!

Вы можете ознакомиться со своими индивидуальными результатами экзаменов и итогового сочинения, просмотреть образы бланков ответов и образы бланков итогового сочинения на специальном сервисе официального информационного портала ЕГЭ по адресу http://check.ege.edu.ru/.

Для входа в Систему проверки результатов участник ЕГЭ должен ввести следующую информацию: фамилию, имя, отчество, регион, код регистрации или номер документа.

12-значный код регистрации печатается на уведомлении участника ГИА (ЕГЭ). Если участник не знает его, он может ввести номер документа.

Ознакомление участников государственной итоговой аттестации с полученными ими результатами по учебному предмету осуществляется в МБОУ «Лицей «Эврика» в течение одного рабочего дня после их утверждения председателем государственной экзаменационной комиссии Республики Хакасия  и передачи их в муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования.

проведения единого государственного экзамена

по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году

31 мая (пн)

Химия, география, литература