Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

                          

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение муниципального образования

г. Саяногорск 

  «Лицей «Эврика»

Олимпиады, конкурсы, НПК для обучающихся

 

Олимпиады, конкурсы, НПК для обучающихся 

 

 

Достижения  обучающихся МБОУ «Лицей «Эврика» в 2016-2017 учебном году

Название конкурса

Уровень

Результат

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Всероссийский

Награждены золотым знаком отличия – 4 чел.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Региональный

1 призёр по литературе (11 кл.),

1 призёр по русскому языку (10 кл.)

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

Региональный

Победитель регионального этапа в номинации «Моё любимое кино» (11 кл.)

Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского

Региональный

Призёр в секции «Лингвистика» (10 кл.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им.В.И.Вернадского

Муниципальный

2 победителя (секции «Литература» и «Лингвистика»),

1 призёр (секция «Экология. Биология»)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный

5 победителей (русский язык, литература, обществознание),

9 призёров (литература, русский язык, обществознание, физическая культура)

Городской конкурс чтецов «Бунинские чтения»

Муниципальный

Победитель в номинации «Проза»,

Призёр в номинации «Лирика»

 

Достижения  обучающихся МБОУ «Лицей «Эврика» в 2016-2017 учебном году

(федеральный и региональный уровни) 1-4 классы

 

Название конкурса

Уровень

Класс

Результат

Дистанционный блицтурнир по математике «В царстве чисел»

международный

1

I  место

Дистанционный блицтурнир по русскому языку «Волшебная азбука»

международный

1

I  место

«Всезнайка» проекта «Новый урок»

международный

1

II  место

«Молодёжное движение»

международный

1

I  место

Блицтурнир по математике «Математический сундучок»

проекта «Новый урок»

международный

1

I  место

2

I  место – 1 чел.

II  место - 4 чел.

III  место – 1 чел.

3

I  место – 4 чел.

«Умный мамонтёнок»

федеральный

1

I  место

«Январский день» (творческий фотоконкурс)

федеральный

1

I  место

Метапредметный конкурс «Решай-ка»

федеральный

1

участие – 5 чел.

VI дистанционный конкурс «Наукоград»  (математика)

федеральный

1

I  место

VI дистанционный конкурс «Наукоград»  (окр. мир)

федеральный

1

I  место

«Я - юный гений»

федеральный

1

участие – 2 чел.

«ЭМУ-Эрудит»

федеральный

2

участие – 6 чел.

2

участие – 18 чел.

 

«Кенгуру»

всероссийский

2

участие – 7 чел.

3

участие – 3 чел.

3

I  место (в регионе)

II  место (в регионе) – 2 чел.

IV  место (в регионе) – 4 чел.

участие – 7 чел.

 

 

4

I  место (в регионе) -  2 чел.

III  место (в регионе)

IV  место (в регионе) – 2 чел.

участие

«Мир безопасности»

международный

2

II место – 2 чел.

III  место – 3 чел.

Проект intolimp.org «Окружающий мир»

международный

 

2

II  место – 4 чел.

III  место

«Мириады открытий»

(технология,  математика, окружающий мир, русский язык)

международный

2

I  место – 4 чел.

«Русский медвежонок»

всероссийский

2

участие – 2 чел.

3

участие – 2 чел.

Дистанционная олимпиада «Инфоурок» по математике

международный

 

2

II  место – 2 чел.

III  место – 1 чел.

Международный игровой конкурс по литературе «Пегас»

всероссийский

3

I  место – 3 чел.

IV  место – 1 чел.

3

участие – 10 чел.

Конкурс – игра по естествознанию «Человек и природа - 2016

международный

3

участие – 7 чел.

4

участие – 9 чел.

Конкурс рисунков «Детская мечта»

республиканский

1

III место

Творческая Олимпиада

международный

3

III место

Конкурс «Зеленая планета»

республиканский

3

III  место

Пасхальный фестиваль «Святая Русь»

республиканский

2-6 кл.

участие – 7 чел.

Фестиваль «Талант – бесценное богатство»

республиканский

1-7 кл.

III место – 3 чел.

III место – 1 чел.

участие – 2 чел.

 

5-11 классы

Название конкурса

Уровень

Класс

Результат

Естествознание «ЭКО-3.000»

региональный

9-11

победитель

Естествознание «Дикие кошки Сибири»

международный

9

победитель

Всероссийский конкурс сочинений 2015

федеральный

(городской этап)

10

9

победитель

призёр

Искусство Фестиваль «В мире добра»

региональный

3

участие, дипломы Мин.обр. РХ

педагог

участие, дипломы Мин.обр. РХ

Региональный  этап Всероссийской Олимпиады школьников

региональный

9 - 10

участник по математике

призер по литературе

победитель по русскому языку

Олимпиада по избирательному праву

региональный

9 - 11

призеры

Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

региональный

9

участие

участие

призёр

Международный дистанционный блиц-турнир по музыке «Высокая нота»

международный

7 - 8

 

участие

Региональный этап конкурса «Живая классика»

региональный

10

победитель

Федеральный этап конкурса «Живая классика»

федеральный

10

участие

Конкурс под эгидой ЮНЕСКО «Озёра – голубые глаза Хакасии»

региональный

8-10 классы

победители

Республиканская дистанционная викторина «Славится Русь бесконечная»

региональный

10

победители

«Поклонимся великим тем годам» конкурс рисунков

республиканский

7

участие

«Святая Русь» конкурс рисунков

республиканский

2,  5, 8

участие

Блиц-турнир по музыке «7 нот», проекта «Новый урок»

международный

5

участие

 

  

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"