Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ "Лицей "Эврика" не предоставляется стипендий,  отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат.

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством (дотационное питание).

Выпускники 9 класса 2017 года продолжают обучение в МБОУ "Лицей "Эврика", а также в средне-специальных и средне-технических учебных учреждениях.

Выпускники, получившие среднее общее образование в 2017 году  поступили в средне-профессиональные и высшие учебные заведения России как на бюджетную, так и на договорную форму обучения.